- Универсальное устройство "4-в-одном": режимы печати, копирования, сканирования и отправки факсов.
- Копирование нескольких страниц на один лист (N-up copy), сканирование на email и удобный режим отправки факсов на ПК.
- Экономичная печать нажатием одной кнопки Eco.
- Картриджи с ресурсом до 2500 страниц способствуют сокращению стоимости печати страницы.
- Приложение Easy Printer Manager поможет Вам удалённо контролировать состояние устройства, получать информацию о неисправностях и в онлайн-режиме следить за уровнем тонера для своевременной замены картриджей.
- Встроенная сеть позволяет печатать документы на устройстве с любого компьютера, подключенного к внутренней сети.
- Совместимые картриджи: Черный: MLT-D117S (2500 стр@5%).
Состояние "like new":
без дефектов;
допустимы единичные следы использования, мелкие потертости;
качество печати гарантировано: протестировано и подтверждено.
Готов к отправке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







