- Samsung SCX-4650N "КАК НОВЫЙ" ― это МФУ 3 в 1: принтер/копир/сканер.
- Печать одним нажатием
- Скорость печати до 24 стр/мин для A4
- Время копирования первой страницы (монохром): Менее 15 сек (ADF) / Менее 14 сек (Platen)
- Масштабирование: 25 ― 400 %
- Разрешение: До 1200x1200 точек на дюйм
- Двусторонняя печать: ручной режим
- Разрешение при сканировании оптическое: До 600 x 600 точек/дюйм, (интерполяционное: до 4800 x 4800 точек/дюйм)
- Стандартный лоток на 250 листов, ручной лоток на 1 лист
- Емкость автоподатчика – до 40 листов
Состояние "like new":
- без дефектов;
- допустимы единичные следы использования, мелкие потертости;
- качество печати гарантировано: протестировано и подтверждено.
Готов к отправке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







