Устройство WorkCentre 3025 "КАК НОВЫЙ" оснащено функциями копирования, сканирования и факса.
Поддержка функции Wi-Fi Direct обеспечивает безопасное соединение с мобильным телефоном, планшетом и ПК даже при отсутствии беспроводной сети.
Поддержка Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет отправлять документы на печать с любого смартфона или планшета на базе Android и iOS без установки дополнительных драйверов и проводов.
Раздельная архитектура расходных материалов позволяет заменять только те модули, которые необходимо, получая максимальную отдачу от каждого картриджа.
Компактный дизайн и встроенный модуль Wi-Fi.
Скорость печати 20 стр/мин и быстрый вывод первой страницы (от 8.5 секунд).
Возможность печати документов с устройств Apple iPhone и iPad благодаря встроенной поддержке технологии Apple AirPrint.
Поддержка функции Wi-Fi Direct обеспечивает безопасное соединение с мобильным телефоном, планшетом и ПК даже при отсутствии беспроводной сети.
Поддержка Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет отправлять документы на печать с любого смартфона или планшета на базе Android и iOS без установки дополнительных драйверов и проводов.
Раздельная архитектура расходных материалов позволяет заменять только те модули, которые необходимо, получая максимальную отдачу от каждого картриджа.
Компактный дизайн и встроенный модуль Wi-Fi.
Скорость печати 20 стр/мин и быстрый вывод первой страницы (от 8.5 секунд).
Возможность печати документов с устройств Apple iPhone и iPad благодаря встроенной поддержке технологии Apple AirPrint.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | МФУ |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴








