- Это офисное многофункциональное лазерное устройство, ориентированное на использование в малых и средних рабочих группах.
- Модель совмещает возможности сразу четырех приборов, а именно монохромного принтера с поддержкой двусторонней печати, сканера, копировального и факса.
- Максимальная ежемесячная нагрузка может достигать 150 000 отпечатков, а скорость распечатки или копирования составит около 43 стр./мин (первое письмо выйдет через 6 секунд после включения и предварительного прогрева).
- Ресурс картриджа составляет 9000 страниц.
- Добавить удобства в повседневной эксплуатации призван автоматический податчик оригиналов на 100 листов, который среди прочего также умеет в авторежиме оцифровывать документы с двух сторон.
- К другим преимуществам МФУ относится наличие большого сенсорного дисплея (диагональ 8 дюймов), упрощающего управление, встроенного жесткого диска на 320 ГБ и неплохого набора проводных интерфейсов, включая LAN-порт и USB для флешек.
Все фото нашего товара реальны,
товар в наличии, протестирован и заправлен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 43 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 150000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 497 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴








