
МФУ HP LaserJet Enterprise M630dn с тумбой, гарантия 6 мес!
37 499 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Многофункциональное устройство HP LaserJet M630dn (B3G84A) – это надежный лазерный принтер, оснащенный эффективными решениями для оптимизации печати и повышения производительности, а также функциями безопасности высшего класса для защиты важной информации и документов.
Однопроходное сканирование, две головки и система автоматической подачи документов позволят быстро выполнить задание, не пропустив ни одной страницы. Функция предварительного просмотра изображений позволяет управлять задачами печати непосредственно с МФУ с помощью цветного сенсорного экрана с диагональю 8". Надежный принтер с ресурсом печати до 280 000 страниц в месяц и скоростью до 57 стр./мин (A4) гарантирует высокий уровень производительности.
Почтовый ящик с 3 отсеками помогает легко справляться с большими объемами печати с помощью емкости подачи объемом до 3100 писем, лазерных картриджей увеличенной емкости, а также функций автоматической сортировки и обработки. Защита отправленной на МФУ критически важной информации обеспечивается более 100 встроенных и дополнительных средств безопасности.
Состояние нового аппарата,
в комплете заправленный картридж увеличенной ёмкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 57 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 280000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 643 мм |
| Глубина | 737 мм |
| Вес | 51.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 37 499 ₴











