
Принтер HP Color LaserJet Pro CP1025 КАК НОВЫЙ, Гарантия 3 мес!
6 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LaserJet Pro CP1025 — это компактный цветной лазерный принтер от HP, предназначенный для создания документов без лишних затрат на цветную и черно-белую печать.
Подойдет для домашних офисов и предприятий малого бизнеса, которым нужны компактные лазерные принтеры для качественной цветной и черно-белой печати по доступной цене.
Это бюджетный цветной лазерный принтер является одним из самых компактных существующих принтеров.
Быстрая настройка и простота технического обслуживания позволяют работать без перерывов.
Состояние принтера "КАК НОВЫЙ" = близкое к новому. допустимы незначительные следы эксплуатации, не влияющие на качество работы устройства.
Картриджы заправлены.
Готов к отправке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 16 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399.6 мм |
| Высота | 461.1 мм |
| Глубина | 251.5 мм |
| Вес | 11.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴







