
Принтер HP LaserJet Pro 400 M401dn КАК НОВЫЙ, Гарантия 3 мес!
5 299 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер HP LaserJet Pro 400 M401dn - замена модели Принтер HP LaserJet P2055dn.
Возможности:
Печать практически из любого места с помощью HP ePrint.
Модуль для автоматической двусторонней печати єкономит расході на бумагу.
Скорость печати составляет 33 стр./мин в формате A4, а печать первой страницы занимает меньше 8 секунд.
Простое подключение к Интернету.
Цветной сенсорный экран 3.5 дюйма (8.89 см) для доступа к всемирной сети и печати веб-ресурсов.
Удобный порт USB позволяет осуществлять печать непосредственно с флешки.
Совместимые картриджи:
Черный: HP 80A Black (CF280A), HP 80X Black (CF280X).
Состояние принтера близкое к новому, возможны незначительные следы эксплуатации.
Картридж заправлен, аппарат готов к отгрузке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 364.6 мм |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 271 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴






