Быстрая печать 38 стр/мин в формате A4.
Картридж Canon 057
Двустороння печать.
Мобильная печать.
Совместимость с Android и iOS.
5-строчный ЖК-экран.
Беспроводное подключение
Стильный дизайн.
Состояние близко к новому, возможны незначительные следы эксплуатации.
Картриджы заправлены, устройство готово к отгрузке!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴









