
МФУ HP Color LaserJet Pro 400 M475dn КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
10 009 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печать цветных двусторонних документов профессионального качества своими силами и практически из любого места.
Печатать на принтере непосредственно со смартфонов благодаря технологии беспроводной прямой печати ePrint или с устройств iPad, iPhone и iPod touch с помощью функции AirPrint.
Скорость печати до 20 стр./мин для стандартных листов A4.
Встроенный модуль 10/100 Ethernet позволяет выполнять печать по сети, а порт USB на передней панели — печатать и сохранять отсканированные документы на флэш-накопителях.
Экономия до 50% бумаги с модулем для автоматической двусторонней печати.
Состояние близкое к новому, может содержать незначительніе следы эксплуатации.
Картридж заправлен, устройство готово к отгрузке!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 10 009 ₴








