
Принтер Canon I-SENSYS LBP113w Wi-Fi КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
5 699 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эффективный помощник в небольшом или домашнем офисе. Имеет функции подключения к мобильным устройствам и поддерживает беспроводную связь, а также оснащен 5-строчным ЖК-дисплеем и обеспечивает высокую скорость печати.
Основные технические характеристики:
Скорость печати 22 страницы в минуту
Емкость лотка для бумаги 150 листов
Ресурс картриджа до 1600 страниц
Беспроводное и USB-подключение
5-строчный черно-белый ЖК-дисплей.
Состояние товара близкие к новому, может иметь незначительные следы эксплуатации.
Картридж заправлен, товар готов к отгрузке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 376 мм |
| Высота | 291 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴







