Компактное МФУс двумя картриджами в комплекте
Возможность работы в сети 10/100 Ethernet.
Скорость печати — до 18 стр./мин в формате A4
Автоподатчик оригиналов для сканера на 35 листовускорит работу с документами
Максимальная нагрузка в 8000 страниц (рекомендуемая нагрузка до 2000 листов в месяц)
Наличие встроенного факса
Состояние близкое к новому, возможны незначительные следы эксплуатации
Картриджы заправлены
Готовый к отправке
Возможность работы в сети 10/100 Ethernet.
Скорость печати — до 18 стр./мин в формате A4
Автоподатчик оригиналов для сканера на 35 листовускорит работу с документами
Максимальная нагрузка в 8000 страниц (рекомендуемая нагрузка до 2000 листов в месяц)
Наличие встроенного факса
Состояние близкое к новому, возможны незначительные следы эксплуатации
Картриджы заправлены
Готовый к отправке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴









