Оптимальное решение для вашего бюджета
Скорость печати до 28 страниц в минуту
Разрешение печати 4800 x 600 dpi
Двусторонняя печать
Подключение по сети
Факс
Совместимый картридж Samsung MLT-D115L Black
Состояние близко к новому, возможно наличие незначительных следов эксплуатации
Картридж заправлен
Устройство протестировано и готово к отгрузке
Скорость печати до 28 страниц в минуту
Разрешение печати 4800 x 600 dpi
Двусторонняя печать
Подключение по сети
Факс
Совместимый картридж Samsung MLT-D115L Black
Состояние близко к новому, возможно наличие незначительных следов эксплуатации
Картридж заправлен
Устройство протестировано и готово к отгрузке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 4800 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴








