
МФУ Konica Minolta MagiColor 4690MF КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
8 199 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерное цветное МФУ;
Ч/б печать 24 стр./мин;
Цветная печать 24 стр./мин;
Ресурс ч/б картриджа (стр.): 4000;
Ресурс цветного картриджа (стр.): 4000;
Ресурс фотобарабана (тыс. стр): 30;
Подключение к ПК (USB);
Подключение к сети (LAN);
Экран: монохромный.
Состояние нового, возможны незначительные следы эксплуатации в виде потёртостей.
Картриджи заправлены, устройство готово к отгрузке!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 24 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 539 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴








