MF8540Cdn серии i-SENSYS от компании Canon — это удобное цветное многофункциональное устройство с функцией печати с мобильных устройств.
Подключиться возможно множеством способов: с настольного компьютера, мобильного устройства, планшета или облака.
Apple AirPrint автоматически распознает в сети принтер для печати с iPhone или iPad.
Пользователи могут печатать с помощью устройства "Всё-в-одном" по Интернет с технологией Google Cloud Print.
Скорость печати документов в цветном и черно-белом режимах составляет 20 страниц в минуту.
Устройство автоматической подачи документов для двусторонней печати на 50 листов.
Возможность сканировать и отправлять документы прямо по электронной почте, сразу в сетевую папку или на USB-накопитель.
Основные характеритики:
Автоматическая двусторонняя цветная сетевая печать, Копирование и сканирование,
Клавиша быстрого сканирования,
Клавиша быстрого копирования в режиме экономии бумаги,
Высокое качество печати
Сетевые функции и поддержка PCL 5c/6,
Apple AirPrint и Google Cloud Print,
20 стр/мин цветной и черно-белой печати,
Настраиваемые кнопки для легкого сканирования, эко-копирования и безопасной печати,
7-строчный удобный в использовании цветной ЖК-дисплей,
Сканирование в электронную почту, сетевую папку или на USB-накопитель,
Поддержка планшетов и смартфонов,
Энергосберегающие функции.
Совместимые картриджи:
Черный картридж Canon 718 (3400 стр)
Синий картридж Canon 718 (2900 стр)
Пурпурный картридж Canon 718 (2900 стр)
Жёлтый картридж Canon 718 (2900 стр)
Черный картридж Canon 718 VP (6800 стр)
Состояние близкое к новому, возможно наличие незначитыльных следов эксплуатации.
Готов к отправке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 9600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 9600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 479 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 11 199 ₴









