Устройство «3 в 1»: принтер, сканер и копир
Скорость печати 22 страницы в минуту
5-строчный черно-белый ЖК-дисплей
Емкость лотка для бумаги 150 листов
Ресурс картриджа до 1600 страниц
Возможность подключения через USB
Простое сетевое сканирование
Быстрое и простое копирование документов
Состояние нового, возможны незначительные следы эксплуатации.
Картридж заправлен, готов к отгрузке!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴






