
HP LaserJet Managed E72525dn Лазерний ЧБ А3 дуплекс Lan ADF
30 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новое поколение монохромных лазерных МФУ с супер экономной печатью: стоимость заправки 4000 грн на 48 000стр.
Функції
Друк, копіювання та сканування
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4, А6 |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 999 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках, Печать с мобильных устройств, Печать с карт памяти |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 300 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴










