
Canon i-SENSYS MF428dw.
17 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояник новоо усстпойства
Производитель Canon
Модель MF428dw c Wi-Fi
Тип МФУ лазерный
Технология печати лазерная
Тип печати монохромная
Максимальное разрешение, dpi 1200 х 1200
Максимальная скорость монохромной печати 38 стр/мин
Максимальная скорость монохромного копирования 38 стр/мин
Максимальное количество копий 999 шт
Масштабирование 25 - 400 %
Оптическое разрешение сканера 600 х 600
Разрядность цветного сканирования 24 бит
Вместимость лотков для подачи 250 листов
Вместимость выходного лотка 150 листов
Плотность бумаги 52 - 163 г/м²
Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток)B5, Legal, A5, C5, Letter, DL, A4, A6
Тип (цветность) ЖК- дисплея цветной
Параметры дисплея 8.9 см, сенсорный
Интерфейсы: USB, Wi-Fi
Оригинальный картридж: 052, 052H
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Windows 10, Linux, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008
Страна производства Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 250 стр. |
| Операционная система | iOS |
| Мощность | 650 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 50 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Вес | 17 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴






