
Epson AcuLaser M2400.35стр/мин. Двусторонний лазерный сетевой принтер.Как новый.Гарантия
3 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный принтер Epson AcuLaser M2400 в идеальном состоянии.
Настоящее японское качество по доступной цене,невысокая цена расходных материалов.
Скорость печати 35 стр/мин
Дуплекс-автоматическая двусторонняя печать.
Стоимость нового тонер картриджа -700грн на 3000стр.
Заправка 500грн
В наличии количество
Самовывоз или отправка НП,Деливери
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций
Гарантия 6 мес.
Технология печати
Лазерная печать
Максимальное разрешение печати
1200x1200 dpi
Тип устройства
Принтеры
Особенности
Двусторонняя печать (duplex)
Печать
Черно-белая
Поддержка ОС
DOS
Linux
Mac OS
Windows
Формат и плотность бумаги
A4
Печать на обычной бумаге, переработанной бумаге, карточкаx, конвертаx, этикеткаx, специальной пленке
Количество цветов
1 (черный цвет)
Скорость черно-белой печати, стр/мин
35
Совместимость с картами памяти
нет
Интерфейсы
USB 2.0
Область печати
216 x 356 мм ( для листов А4)
Совместимые картриджи
C13S050582
C13S050583
Потребляемая мощность
Потребляемая мощность (при работе): 840 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 7 Вт
Вес (кг)
11.5
Размеры (Д х Ш х В), мм
378x255x390
Настоящее японское качество по доступной цене,невысокая цена расходных материалов.
Скорость печати 35 стр/мин
Дуплекс-автоматическая двусторонняя печать.
Стоимость нового тонер картриджа -700грн на 3000стр.
Заправка 500грн
В наличии количество
Самовывоз или отправка НП,Деливери
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций
Гарантия 6 мес.
Технология печати
Лазерная печать
Максимальное разрешение печати
1200x1200 dpi
Тип устройства
Принтеры
Особенности
Двусторонняя печать (duplex)
Печать
Черно-белая
Поддержка ОС
DOS
Linux
Mac OS
Windows
Формат и плотность бумаги
A4
Печать на обычной бумаге, переработанной бумаге, карточкаx, конвертаx, этикеткаx, специальной пленке
Количество цветов
1 (черный цвет)
Скорость черно-белой печати, стр/мин
35
Совместимость с картами памяти
нет
Интерфейсы
USB 2.0
Область печати
216 x 356 мм ( для листов А4)
Совместимые картриджи
C13S050582
C13S050583
Потребляемая мощность
Потребляемая мощность (при работе): 840 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 7 Вт
Вес (кг)
11.5
Размеры (Д х Ш х В), мм
378x255x390
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 3000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Мощность | 840 Вт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 200 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | д |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








