Подарок

БФП HP LaserJet Enterprise Flow M830z (CF367A) А3 ЯК НОВИЙ. Наличие.Гарантия .Сервис
54 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 4 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «БФП HP LaserJet Enterprise Flow M830z (CF367A) А3 ЯК НОВИЙ. Наличие.Гарантия .Сервис»
Имеем в наличии в нашем магазине. Минимальній счётчик на фото
БФП HP LaserJet Enterprise Flow M830z (CF367A)
Потужний апарат формату А3 з недорогими витратними матеріалами. Картридж HP CF325X / 25X на 40 000стор ,заправка універсальним тонером.\
Лічильник мініимальний, стан нового
Функції
Друк, копіювання, сканування, факс
Швидкість друку (ч/б, ISO, A4)
До 56 сторінок/хв
Швидкість сканування (звичайна, A4)
до 70 сторінок/хв (чорно-білий), до 68 сторінок/хв (кольоровий);
Швидкість двостороннього сканування (звичайна, A4)
до 85 зображень/хв (чорно-білий), до 63 зображень/хв (кольоровий)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 56 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 300000 стр. |
| Особенности | Печать с карт памяти, Печать на глянцевой бумаге, Сортер, Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств, Печать на карточках, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 300 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Вес | 156 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 54 999 ₴











