МонохромноеМФУ Kyocera UTAX P-3521 MFP формата А4, 35 стр./мин. в состоянии нового,
Видео работы работы
https://t.me/mfulux/219
Копир-принтер-сканер.со счетчиком 13 тыс. страниц
Новый драм картридж DK1150 на 100 000 страниц
Заправлен, качество печати идеально.
На будущее-заправка тонер-картриджа PK-1010 Utax (P-3521 MFP) на 15000сотр стоит 500грн.
Автоподатчик на 50 л. [ADF]. Дуплекс.
Качество 1200х1200 dpi, 256 градаций серого, память 512 МБ (макс. 1536 Мб), кассета на 250л. A6R-A4 60-163 г/м2, обходной лоток на 100 л. A6R-A4 60-220 г/м2
; Интерфейс USB 2.0, Ethernet 10/100/1000BaseTX, USB-host, SD slot.
процессор Cortex-A9, 800 MHz; Mobile Print (Android/iOS)/Apple AirPrint, Google Cloud Print.
Барабан на 100 000 страниц.
ID: 878348775
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utax |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 150000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Емкость лотка | 300 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 412 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴






