
А3 лазерный принтер HP LaserJet Enterprise 700 M712dn (CF236A) Как новый!
29 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «А3 лазерный принтер HP LaserJet Enterprise 700 M712dn (CF236A) Как новый!»
Монохромный (ч/б) лазерный принтер формата А3, А4, А5 HP LaserJet Enterprise 700 M712dn (CF236A)
В объявлении цена указана без пьедестала с дополнительными лотками. Он есть в наличии за доп. оплату
Установлен новый оригинальный картридж НР (CF214X) не заправлялся, остаток ресурса 10700 страниц.
Запасной картридж на 17500 страниц. заправка универсальным тонером НР и Canon./
Дополнительный картридж на 17500 стр. стоимостью 2500 грн.
HP LaserJet Enterprise 700 M712dn максимальная скорость печати 41 страница/высота (A4), 20 страниц/высота (А3), время работы первого принтера — не более 10,5 секунд при габаритных размерах принтера до 1200x1200 пикселей на дюйм
Повышенная производительность принтера — базовая емкость принтера HP LaserJet Enterprise 700 M712dn на 600 тарелок (2 лотка по 250 тарелок и один универсальный лоток на 100 тарелок), максимальная емкость всех литaков можно досягать 4.600 листов
Двойной автоматичный друк-дуплекс/
Подключение USB и Lan RJ-45
Изменение НР, Декларации
Оплата на счет ФОП или накладных плат.
Гарантия 3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4, А5 |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 41 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на карточках, Печать на матовой бумаге, Печать с мобильных устройств |
| Емкость лотка | 550 лист. |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 596 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | USB, Lan RJ-45 |
- Цена: 29 000 ₴








