
XEROX VersaLink B610 Лазерный принтер 63 стор/хв. Как новый
11 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
XEROX VersaLink B610
Супер принтер для большой печати!
Идеальное состояние
Двусторонняя автоматическая печать
Сетевое подключение
Интерфейс USB, Ethernet,
Цен без пьедестала, его стоимость 5000 грн
Картриджи и их ресурс:
Тонер-картридж стандартной емкости (10300 cтр): 106R03941
Тонер-картридж повышенной емкости (25900 cтр): 106R03943
Тонер-картридж экстра повышенной емкости (46700 cтр): 106R03945
Фотобарабан (60000 cтр): 101R00582
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 63 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 427 мм |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | USB, Lan RJ-45 |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴









