Аппарат " перепрошит", картриджи работают без чипов.
Заправлен ,обслсужен.
- Это МФУ объединяет в себе возможности печати, сканирования и копирования, при этом занимает совсем немного места.
- Вам не придется долго ждать Печать до 20 страниц в минуту, печать первой страницы всего за 8.3 секунд.
- Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off.
Мобильная печать всего одним касанием
- Печать с iPhone и iPad с помощью технологии AirPrint с автоматическим подбором масштаба в соответствии с форматом бумаги.
- Благодаря технологии Wi-Fi Direct можно выполнять печать напрямую с мобильных устройств без подключения к сети.
- Технология Google Cloud Print позволяет отправлять задания печати напрямую со смартфона, планшета или ПК на любой принтер компании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 5000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 200 лист. |
| Лоток приема | 200 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴









