HP Color LaserJet PRO M452DN – производительный лазерный принтер для средней рабочей группы.
Модуль двухсторонней печати способствует экономии бумаги.
Наличие сетевого интерфейса делает аппарат доступным всей рабочей группе.
Картриджи легко запрвляютя,чипы стоят недорого
| Щільності паперу, г/м2: | 60-200 |
| Конфігурація картриджів: | чорний, блакитний, пурпурний, жовтий |
| Кількість картриджів: | 4 |
| Чорний картридж: | HP 410A (CF410A), HP 410Х (CF410Х) |
| Блакитний картридж (Cyan): | HP 410A (CF411A), HP 410Х (CF411Х) |
| Пурпуровий картридж (Magenta): | HP 410A (CF413A), HP 410Х (CF413Х) |
| Жовтий картридж (Yellow): | HP 410A (CF412A), HP 410Х (CF412Х) |
| Ресурс чорного картриджа, стор.: | 2300/6500 |
| Ресурс кольорових картриджів, стор.: | 2300, 5000 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 27 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 5000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках, Печать с мобильных устройств |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 200 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴









