
HP CLJ Pro M477fdw Wi-Fi Цветной лазерный принтер сканер копир МФУ
16 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью специальных бизнес-приложений вы сможете выполнять двустороннее сканирование напрямую в электронную почту, на USB-накопитель, в сетевые папки или в облако.
Устройство обеспечивает высокую скорость двусторонней печати .
Благодаря высокой скорости печати вам больше не придется ждать.
Управляйте доступом к заданиям печати и используйте другие функции обеспечения безопасности, в том числе проверку подлинности LDAP, приложение HP JetAdvantage Private Print и дополнительное хранилище заданий с защитой с помощью PIN-кода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 27 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 5000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴






