Высокопроизводительный монохромный принтер KYOCERA FS-4200DN
50 страниц в минуту формата А4 с разрешением 1200dpi
Нагрузка до 250 тыс. страниц в месяц, ресурс картриджа – 25 тыс. страниц
Сетевой Gigabit Ethernet и USB интерфейсы, дуплекс в стандартной комплектации
Многоцелевой лоток на 100 листов, универсальная кассета на 500 листов
Пятистрочный жидкокристаллический дисплей, обеспечивающий легкость навигации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 55 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, LPT |
| Количество страниц | 250000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴




