
HP LaserJet Pro M426m Лазерный принтер сканер МФУ
15 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP LaserJet Pro M426m
Лазерный принтер сканер, копир.
Легко неоднократно заправляемый картридж
HP 26A, Лазерный картридж LaserJet CF226A, Черный (3100 страниц)
HP 26X, Лазерный картридж LaserJet CF226X, Черный (9000 страниц)
Двустороння автоматическая печать-дуплекс
Автоматический сканер
Печать с мобильных устройств по Wi
HP ePrint
Apple AirPrint
Прямая беспроводная печать по технологии Wireless Direct
Сертификация Mopria
Google Cloud Print 2.0
Мобильные приложения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴







