Мощный принтер для большой цветной печати , 4-цветная лазерная печать до 30 стр/мин, макс. формат печати A4 (210 × 297 мм), ЖК-панель, двусторонняя печать, подключение к сети через Ethernet
Количество страниц в месяц 75000
Принтер
Максимальный формат A4
Автоматическая двусторонняя печать есть
Количество цветов 4
Максимальное разрешение для ч/б печати 600x600 dpi
Максимальное разрешение для цветной печати 1200x600 dpi
Скорость печати 30 стр/мин (ч/б А4), 30 стр/мин (цветн. А4)
Время выхода первого отпечатка 11 c (ч/б), 11 c (цветн.)
Лотки
Подача бумаги 350 лист. (стандартная), 850 лист. (максимальная)
Вывод бумаги 250 лист. (стандартный), 250 лист. (максимальный)
Емкость лотка ручной подачи 100 лист.
Расходные материалы
Плотность бумаги 60-220 г/м2
Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
Ресурс цветного картриджа/тонера 7000 страниц
Ресурс ч/б картриджа/тонера 10500 страниц
Количество картриджей 4
Тип картриджа/тонера CE250A (черный), CE250X (черный экономичный), CE251A (голубой), CE252A (желтый), CE253A (пурпурный)
Память/Процессор
Объем памяти 384 Мб, максимальный 1024 Мб
Частота процессора 515 МГц
Интерфейсы
Интерфейсы Ethernet (RJ-45), USB 2.0
Число слотов расширения 1, свободных 1
Веб-интерфейс есть
Шрифты и языки управления
Поддержка PostScript есть
Поддержка PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF
Дополнительная информация
Поддержка ОС Windows, Mac OS
Отображение информации ЖК-панель
Потребляемая мощность (при работе) 643 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания) 35.1 Вт
Габариты (ШхВхГ) 513x358x490 мм
Вес 33.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 200 лист. |
| Операционная система | Windows |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 16 000 ₴







