
HP Color LaserJet Enterprise flow MFP M880z
76 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Мощные цветные МФУ формата А3 с ЕС.
HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M880z
В наличии количество, гарантия и обслуживание от нашего сервисного центра.
Расходные материалы имеют невысокую цену и имеются в наличии.
Картриджи заправляются, фотобарабаны заменяются без проблем.
Лазерное МФУ А3 цветное (принтер, копир, сканер, факс);
Принтер (скорость (А4): ч/б-до 46 стр/мин, кол-до 46 стр/мин; (A3): ч/б-до 22 стр./мин, кол-до 22 стр./мин; разрешение: 600х600 т/д, память: 1.5 Гб, жесткого диска 3) Копир (скорость: ч/б -56 копий/мин, разрешение: 600х600 т/д, max кол-во копий: 9999, масштабирование: 25-400%).
Сканер (скорость: ч/б-до 70 стр/мин, цвет - до 68 стр/мин; 2-стороннее сканирование: ч/б-до 85 стр/мин, цвет до 63 стр/мин; разрешение: 600 т/д (прогр. н/д), глубина цвета: 24 бит) Факс (скорость передачи: 33,6 Кб/с; до 300 т/д.); Дуплекс: да; Лотки: подаче-4000 л. , приема-до 3000 л.; Языки описания: HP PCL 6, HP PCL 5e, эмуляция HP Postscript, уровень 3, PDF; Плотность: 60-220 г/м2, ADF: 45-199г/м2; ОС: Windows XP/Vista/7/8, Mac OS X 10.5.8 и выше, Linux; DADF: 100 л. стандартно; Интерфейс: USB 2.0; Сетевой: станд. 10/100/1000 BaseTX; Опционально: сервер беспроводной печати HP Jetdirect ew2500 802.11b/g J8021A; Нагрузка: до 200 000 стр./мес; Сенсорный цветной ЖК-дисплей с диагональю 20,3 см; поворотный дисплей (с возможностью регулировки угла наклона);
Картридж тонеров: CF300A (Bk), CF301A (C), CF303A (M), CF302A (Y).
. Дополнительная информация: Стандартная: сканирование в электронную почту; Папка для хранения в сети; Сканирование в SharePoint; Сохранение на USB-устройстве; Отправка на FTP; Отправка по факсу по локальной сети; Отправка по факсу через Интернет; Оптическое распознавание символов; локальная адресная книга; SMTP по SSL. Опционально: Дополнительно с помощью программного обеспечения HP Digital Sending (HP DSS); Отправка в папку; Отправка в документооборот; Отправка на принтер; аутентификация; Цифровой факс (отправка в локальную сеть, Интернет); Оптическое распознавание символов; локальная адресная книга; С помощью HP Embedded Capture; Увлечения и проверка метаданных; Передача данных;
Управление процессом сканирования на дисплее
Различные формы оплаты для частных лиц и предприятий.
Отправка по Украине и доставка по Киеву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 5000 стр. |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать, Печать на CD/DVD, Печать с мобильных устройств, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Емкость лотка | 2400 лист. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 723 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Глубина | 737 мм |
| Вес | 149 кг |
- Цена: 76 000 ₴










