
Xerox VersaLink B7025 Лазерный принтер сканер копир А3
27 000 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Современный надёжный качественный и экономный монохромний Xerox VersaLink B7025
Ч/б лазерное МФУ А3 (принтер, копир, сканер).
Скорость печати А4: 25 стр./мин.;
Скорость копирования А4: 25 стр./мин.;
Скорость сканирования: до 55 стр./мин.;
Возможности сканирования: в сеть (FTP/SMB), на USB-накопитель, Scan to E-mail
max кол-во копий: 999;
Факс: (опт.) 497K18040
Память: 2 Гб; HDD: опционально 320 Гб (497K17740)
Лотки подачи: 1*520 л. + 100 л.
Стенд с дополнительным лотком на 520 л.
Плотность бумаги, г/м2: 60-256
DADF: на 110 листов
Дуплекс: Да
Интерфейс: Ethernet 10/100/1000 Base-T, USB 3.0, NFC Tap-to-Pair, Wi-Fi (опционален 497K16750)
Языки управления: PCL® 5e/PCL 6/PDF/XPS/TIFF/JPEG/HP-GL/опциональный Adobe® PostScript® 3™(497K17810)
Рекомендуемая нагрузка до:13 000 стр./мес.
Максимальная нагрузка: 107000 стр/мес
Тонер-картридж 106R03396 (31 000 стр@5%), копы-картридж 113R00779 (80 000 стр@5%)
Монохромные МФУ А3 семейства VersaLink работают на базе обновлённой платформы Xerox ConnectKey. Реализованные в ней технологии упрощают и автоматизируют рабочие процессы, при этом надёжно защищая устройства и данные от вредоносного ПО, несанкционированного доступа и прочих угроз безопасности. Все печатные устройства новых линеек имеют единый интерфейс, основанный на тех же принципах, которые применяются в смартфонах и планшетах.
МФУ Xerox VersaLink B7025/30/35 оснащены 7-дюймовым ёмкостным сенсорным экраном с поддержкой функции мультитач и привычных жестов управления мобильными устройствами. Новинки получили полностью обновленный контроллер и теперь обладают двухъядерным процессором с частотой 1,05 ГГц, а также встроенной памятью объемом 4 ГБ. Опционально можно установить накопитель объемом 320 ГБ.
Гибкая система конфигурирования
Полностью готовая к работе, базовая конфигурация с одним лотком может быть модернизирована дополнительными лотками подачи бумаги, финишным оборудованием, опцией поддержки языков описания страниц PostScript, жёстким диском и другими опциями, отвечая требованиям и бюджетам различных категорий пользователей.
Расширенные возможности подключения
МФУ Xerox VersaLink B7025/30/35 поддерживают не только интерфейсы Ethernet, USB 3.0 и опционально Wi-Fi, но также облачные и мобильные технологии. Новые печатные устройства могут напрямую обмениваться данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и DropBox. Подключаться к МФУ с мобильных устройств можно с помощью технологий Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria и NFC, а также ПО Xerox Mobile Print и Mobile Print Cloud.
Возможности адаптации устройств к рабочей среде расширяет библиотека приложений Xerox App Gallery. Из неё можно загрузить дополнительные инструменты, которые требуются для решения задач компании или отдельных сотрудников.
Доступны также цветные МФУ А3 Xerox VersaLink C7020/25/30.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Светодиодный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная, Светодиодная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Емкость лотка | 300 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 21 кг |
| Двусторонняя печать | |
| дуплекс | 1 |
- Цена: 27 000 ₴







