HP LaserJet M125nw — это идеальное решение для пользователей, которым нужен универсальный МФУ с возможностью подключения к сети для решения повседневных офисных задач, включая факсимильную связь, копирование, сканирование в электронную почту и сетевые папки, доступ на сенсорном экране к бизнес-приложению и мобильные приложения.
Обменяйтесь ресурсами благодаря подключению к беспроводной сети и печатайте практически из любого места с помощью функции HP ePrint. Повысьте эффективность рабочего потока, используя бизнес-приложения.
Совместимые картриджи:
HP 83A Black Original LaserJet Toner Cartridge
LaserJet
Технология печати
Лазерная печать
Максимальное разрешение печати
600x600 dpi
Тип устройства
МФУ
Разрешение принтера/МФП
Печать: 600 x 400, 600 x 600 dpi
Разрешение сканера: 1200 x 1200 dpi
Разрешение при копировании: до 400 x 600 dpi
Печать
Черно-белый
Сетевые интерфейсы
Ethernet
Wi-Fi
Поддержка ОС
Linux
Mac OS
Windows
Формат и плотность бумаги
Формат: A4, A5, B5-Japanese, конверты (ISO DL, C5, B5, Com #10, Monarch #7 3/4), 16K, листовки (Standard #10, JIS одинарные и двойные)
Размер: от 76 x 127 до 216 x 356 мм
Плотность: 60 ~ 163 г/м²
Количество цветов
1 (черный цвет)
Скорость черно-белой печати, стр./мин.
20
Другие поверхности печати
Конверты
Пределы зоны печати
2 мм (сверху)/5 мм (снизу)/4 мм (справа)/3 мм (слева)
Интерфейсы
USB 2.0
Печать без компьютера
HP ePrint, Apple AirPrint, Wireless direct printing
Сфера печати
209 x 349 мм
Совместимые картриджи
HP 83A Black Original LaserJet Toner Cartridge
Потребляемая мощность
Печать: 465 Вт
Копирование: 110 Вт
Режим ожидания: 2.2 Вт
При автоматическом выключении: 0.7 Вт.
При ручном отключении: 0.1 Вт
Вес (кг)
8
Дополнительно
Быстродействие процессора: 600 МГц
Объем памяти: 128 МБ.
Размеры (Д х Ш х В), мм
420 x 365 x 254 мм
Комплект поставки
HP LaserJet M125nw
Предустановленный HP LaserJet Black Cartridge
ПО для принтера и руководство на компакт-диске
Пособие по началу работы
Плакат с инструкциями по настройке
USB-кабель
Кабель питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 800 ₴





