
Canon imageRUNNER ADVANCE 400i
15 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Благодаря своей надежной конструкции, отсутствием чипов (картридж на 15500 стр стоит 1100 грн),емкости лотков до 2300 листов и скорости печати 40 стр./мин. imageRUNNER ADVANCE 400i подходит для офисов и рабочих групп с большой нагрузкой и большим объемом документооборота. Большой цветной сенсорный дисплей, интуитивно понятное меню и интеллектуальная система идентификации пользователя максимально облегчают работу и позволяют настраивать устройство в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Легкость документооборота обеспечивается благодаря быстрому цветному сканированию и возможности преобразования в разные форматы. Устройство позволяет отслеживать, защищать, подписывать, архивировать документы и отправлять их в необходимые пункты назначения.
Контроль за расходами
Указанная наградами интеллектуальная технология идентификации пользователя позволяет управлять доступом и правами пользователей, а также отслеживать их действия с помощью отчетов. Это компактное устройство имеет функциональность нескольких устройств в одном и может последовательно управляться как часть парка устройств imageRUNNER ADVANCE, что позволяет снизить затраты на управление. Программа uniFLOW позволяет увеличить производительность благодаря возможности выбора центра затрат, перенаправления задач на печать и системе подробной отчетности.
Защита информации
Защита информации обеспечивается с помощью множества стандартных функций, включая безопасную печать, управление доступом и правами пользователей, создание отчетов о действиях, а также безопасным удалением задач с жесткого диска. Дополнительные функции безопасности соответствуют высоким стандартам, а также включают в себя ведущие в индустрии средства защиты, например, возможность отслеживать и предотвращать потери данных с помощью функции Data Loss Prevention (Предотвращение потери данных) в процессе печати, копирования, сканирования и использования факса.
Эффективная интеграция и управление
Поддержка промышленных стандартов в сочетании с мощной платформой MEAP imageRUNNER ADVANCE обеспечивают интеграцию с ИТ-средой и тесную связь с отмеченными наградами решениями Canon для документооборота. Надежная платформа и средства управления imageRUNNER ADVANCE позволяют централизованно и эффективно настраивать, управлять и обновлять каждое устройство отдельно или как часть большой аппаратной группы, а также отслеживать, вести отчетность и выполнять диагностику для проведения эффективного профилактического обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Емкость лотка | 2300 лист. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 633 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 15 000 ₴




