
Картридж новый оригинал HP CLJ 126A CYM Tri-Pack, CP1025/M175 (CE311A,CE312A,CE313A) (CF341A)
7 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новые оригинальные картриджи.
Комплект из трёх цветов.
HP 126A Cyan/Magenta/Yellow (CF341A)
| Совместимость | HP: Color LaserJet Pro M275, LaserJet Pro M175A, LaserJet Pro CP1025NW, LaserJet Pro M175NW, LaserJet Pro CP1025, LaserJet Pro CP1025NW |
| Чип | нет |
| Ресурс (A4 при 5% заполнении) | 1000 стр. |
| Цвет тонера | Cyan (голубой), Magenta (пурпурный), Yellow (желтый), набор |
| Вес | 1,5 кг |
| Размеры | 363x249x86 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Цветность | Мультицветность |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Номинальный ресурс картриджа | 1000 стр. |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP CLJ 126A CYM Tri-Pack, CP1025/M175 (CE311A,CE312A,CE313A) (CF341A) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴


