
KYOCERA ECOSYS M2640idw Wi-Fi Лазерный принтер сканер 40стр/мин
16 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
МФУ M2640idw - это по истине мастер на все руки. Высокая скорость выполнения всех поставленных задач при низкой общей стоимость владения - это то, что вы ждете от офисного 4в1 устройства. Сенсорный дисплей панели управления с диагональю 4,3 дюйма обеспечит удобство при работе с МФУ, а благодаря Wi-Fi Direct, доступ к нему возможен практически со всех типов смартфонов. Но что действительно выделяет M2640idw, так это платформа HyPAS. Платформа позволяет создавать персонализированные бизнес-приложения для оптимизации Вашего документооборота. Все это делает M2640idw поистине первоклассным многофункциональным устройством, готовым к любым вызовам и трудностям.
- До 40 страниц формата А4 в минуту
- Платформа HyPAS™ с возможностью индивидуальной настройки
- Сенсорный дисплей с диагональю 10,9 см для удобства и простоты эксплуатации
- Автоподатчик документов для двустороннего сканирования оригиналов
- Wi-Fi и Wi-Fi Direct с поддержкой печати со смартфонов
- Двусторонняя печать, функции сканирования, копирования и факса
- Компактный дизайн и низкий уровень шума
- Исключительно низкие затраты на печать в своем классе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴






