
HP LaserJet Pro MFP M428fdn Лазерный принтер сканер копир МФУ Гарантия
16 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Для успеха в бизнесе нужно работать разумнее. МФУ HP LaserJet Pro M428 разработан, чтобы дать вам возможность сосредоточиться на важнейших задачах – развитии бизнеса и опережении конкурентов.
Идеальный выбор для рабочих групп из 3-10 человек, печатающих до 4000 страниц в месяц, которым требуется быстрое выполнение широкого круга задач и надежная защита от угроз.
Эффективное устройство, созданное для развития вашего бизнеса
Сканирование и сохранение файлов непосредственно в Microsoft SharePoint, в электронном письме, на USB-накопителе и в сетевых папках.
Автоматизация всех действий сложного рабочего процесса и запуск операций одним нажатием кнопки позволяют экономить время.
Легко печатайте с любого устройства и практически из любого места на любом принтере HP благодаря безопасной технологии облачной печати
Лучшие в своем классе функции безопасности HP – обнаруживают и останавливают атаки
Набор встроенных функций безопасности помогает предотвратить использование вашего МФУ в качестве начальной точки атаки
Дополнительная функция печати по PIN-коду/задержке печати помогает защитить конфиденциальные данные при обработке задач печати
Дополнительное ПО HP JetAdvantage Security Manager позволяет установить параметры конфигурации
Позволяет предотвратить возможные атаки и немедленно принять необходимые меры благодаря мгновенному сообщению о проблемах безопасности
Простая конструкция, облегчающая вашу работу
Быстрая настройка МФУ и простое управление ее параметрами для максимальной эффективности инфраструктуры печати
Работайте быстро и легко благодаря цветному сенсорному экрану с диагональю 6,8 см
Печатайте PDF-файлы и отформатированные файлы Microsoft Office непосредственно с USB-накопителя
Печать без задержек благодаря МФУ HP LaserJet, которая оптимизирована для обеспечения максимальной производительности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 643 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 16 000 ₴







