
МФУ лазерное цветное HP Color LaserJet Pro M479fdn "КАК НОВЫЙ" Гарания 6 мес
13 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
МФУ лазерное цветное HP Color LaserJet Pro M479fdn в состоянии нового
Технические характеристики МФУ HP Color LaserJet Pro M479fdn (W1A79A):
- Печать: цветная
- Скорость печати: до 28 страниц в минуту
- Разрешение печати: до 600 x 600 dpi
- Разрешение сканирования: до 1200 x 1200 dpi
- Емкость лотка для бумаги: до 300 листов
- Двусторонняя печать и сканирование
- Функция автоматического податчика документов на 50 листов
- Дисплей с сенсорным управлением
- Поддержка печати с мобильного устройства
- Сетевые интерфейсы:
- USB
- Ethernet
МФУ HP Color LaserJet Pro M479fnw с Wi-Fi (W1A78A) - это надежное и качественное устройство, которое поможет вам быстро и эффективно выполнять задачи в вашем офисе. С его помощью вы сможете создавать яркие и четкие документы, а также сканировать и копировать их в высоком разрешении. Благодаря функции Wi-Fi вы сможете подключаться к устройству из любой точки офиса, не используя провода.
Мы гарантируем высокое качество продукции и предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание для вашего устройства. Не упустите возможность приобрести этот надежный и эффективный инструмент для вашей работы уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 27 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 641 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
- Цена: 13 000 ₴








