Лазерный принтер HP LaserJet 1018 надежное устройство для печати документов. Он поражает стойкостью и высоким качеством печати. Идеальный выбор для офиса или дома. Принтер известного бренда HP - заслуженно популярный среди пользователей картриджа Q2610A.
Установлен новый картридж
Качество печати идеально.
Дополнительный новый картридж 600 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 12 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 5000 стр. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





