
HP LaserJet Pro M428 fdw Wi-Fi Лазерный принтер сканер МФУ
19 900 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Мы предлагаем качественную технику из ЕС и профессиональный сервис
МФУ HP LaserJet Pro M428fdw Wi-Fi
Идеальный выбор для рабочих групп из 3–10 человек, печатающих до 4000 страниц в месяц
Сканирование и сохранение файлов непосредственно в Microsoft SharePoint, в сообщении электронной почты, USB-накопителе и сетевых папках.
Подключение благодаря двухдиапазонному адаптеру Wi-Fi и технологии Wi-Fi Direct
Дополнительная функция печати по PIN-коду/задержке печати помогает защитить конфиденциальные данные при обработке задач печати
Работайте быстро и легко благодаря цветному сенсорному экрану с диагональю 6.8 см.
Функции: Печать, копирование, сканирование, факс, электронная почта
Скорость печати: Скорость печати до 38 стр./мин.
Качество печати, ч/б (высокое): Высококачественный (четкие линии) (1200x1200 точек на дюйм)
Функция автоматической подачи документов: Стандартный, 50 листов
Возможности подключения (стандартные): Wi-Fi высокоскоростной порт USB 2.0; 1 порт USB на задней панели; 1 порт USB на передней панели; Сетевое подключение Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T; 802.3az (EEE)
Возможность печати с мобильных устройств: Программа HP Smart; HP ePrint; Apple AirPrint™; мобильные приложения; сертификат Mopria™; Google Cloud Print™ 3
Режим работы (ежемесячно, A4): До 80 000 страниц
Входной лоток для бумаги, стандартный: Лоток 1 на 100 листов, входной лоток 2 на 250 листов, устройство автоматической подачи на 50 листов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Двобічний сканер | 2 |
- Цена: 19 900 ₴








