
МФУ лазерное HP Color LaserJet Professional CP5225 КАК НОВЫЙ, гарантия 6 мес.
35 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купив HP Color LaserJet Professional CP5225, вы получите универсальный и недорогой принтер A3, который поможет вам справляться с любыми задачами печати деловой документации. Высокое качество печати и скорость работы позволят вам сэкономить время и деньги, а интуитивная панель управления и удобство замены расходных материалов сделают эксплуатацию принтера максимально комфортной.
Не упустите возможность приобрести этот универсальный и надежный принтер по выгодной цене и начать использовать его уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 599 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 41 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴






