
Samsung SL-C480W Wi-Fi (740стр.сч) Цветной лазерный принтер сканер NFC
10 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Samsung SL-C480W цветной лазерный принтер сканер копир с Wi-Fi и NFC
Аппарат полностью перепрошит ,картриджи без чипов
Счётчик 740 страниц
Якість друку ідеальна
Сканирует на USB флєш, печатает с USB флєш,с Wi-Fi -удобное подключение через NFC к смартфону или планшету
Принтер (скорость печати: ч/б:18 стр/мин, цв.: 4 стр/мин; разрешение: 600х600 т/д (max 2400 т/д); память: 128 Мб).
Копир (скорость: 18 стр/мин; цв.: 4 стр/мин; разрешение: 1200х1200 т/д; max кол-во копий: 99; масштабирование: 25-400%).
Сканер (разрешение: оптич. 1200х1200 т/д, прогр. 4800 т/д; глубина цвета: 24 бит).
Лотки: подачи-150 л., приёма- 50 л.
Плотность бумаги: 60-220 г/м2. ADF: нет.
Дуплекс: ручной.
Языки описания: PS3, PCL6, PCL5c, URF ОС: Windows 2000/XP/Vista/2008, Mac OS X 10.3 и выше, Linux.
Интерфейс: USB 2.0, WiFi 802.11 b/g.
Сетевой интерфейс: Ethernet 10/100 Base TX
Нагрузка: 20 000 стр /мес.Тонер-картридж:CLT-K406S (1500 стр5%)(Bk), CLT-C406S (C), CLT-M406S (M), CLT-Y406S (Y) (1000 стр 5%). Imaging Unit CLT-R406; контейнер для отраб .тонера CLT-W406.
Аппарат полностью перепрошит ,картриджи без чипов
Счётчик 740 страниц
Якість друку ідеальна
Сканирует на USB флєш, печатает с USB флєш,с Wi-Fi -удобное подключение через NFC к смартфону или планшету
Принтер (скорость печати: ч/б:18 стр/мин, цв.: 4 стр/мин; разрешение: 600х600 т/д (max 2400 т/д); память: 128 Мб).
Копир (скорость: 18 стр/мин; цв.: 4 стр/мин; разрешение: 1200х1200 т/д; max кол-во копий: 99; масштабирование: 25-400%).
Сканер (разрешение: оптич. 1200х1200 т/д, прогр. 4800 т/д; глубина цвета: 24 бит).
Лотки: подачи-150 л., приёма- 50 л.
Плотность бумаги: 60-220 г/м2. ADF: нет.
Дуплекс: ручной.
Языки описания: PS3, PCL6, PCL5c, URF ОС: Windows 2000/XP/Vista/2008, Mac OS X 10.3 и выше, Linux.
Интерфейс: USB 2.0, WiFi 802.11 b/g.
Сетевой интерфейс: Ethernet 10/100 Base TX
Нагрузка: 20 000 стр /мес.Тонер-картридж:CLT-K406S (1500 стр5%)(Bk), CLT-C406S (C), CLT-M406S (M), CLT-Y406S (Y) (1000 стр 5%). Imaging Unit CLT-R406; контейнер для отраб .тонера CLT-W406.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 5000 стр. |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Портативный, Печать на этикетках |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








