Супер надёжный HP LaserJet 1022 .Очень малые счётчики
Эта модель не нуждается в рекламе
Качество печати идеальное.
Картридж полностью заправлен.
Дополнительные картриджи в наличии
Гарантия 90 дней.
Эта модель не нуждается в рекламе
Качество печати идеальное.
Картридж полностью заправлен.
Дополнительные картриджи в наличии
Гарантия 90 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 5000 стр. |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 241 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








