
Ricoh C262DNw Wi-Fi Цветной лазерный принтер
6 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ricoh C262DNw — это полноцветный сетевой лазерный принтер формата A4 для малых офисов и домашних пользователей, который поддерживает автоматическую двустороннюю печать и подключение по Wi-Fi. Его скорость печати составляет до 20 страниц в минуту как в черно-белом, так и в цветном режиме, а разрешение достигает \(2400\times 600\) dpi. Устройство отличается компактными размерами, низким энергопотреблением и имеет стандартную подачу бумаги на 251 лист.
Идеальное состояние
Качество печати супер, тест на фото
Полноцветный сетевой лазерный принтер.Формат: A4.Скорость печати: До 20 страниц в минуту (ч/б и цвет).Разрешение: \(2400\times 600\) dpi.Основные функции: Автоматическая двусторонняя печать, Wi-Fi, сетевое подключение.Особенности: Компактный дизайн, низкое энергопотребление, подходит для малых офисов и домашних пользователей.
Гарантия 3 месяца
Оплата на рахунок ФОП или наложенный платёж
Отправка НП, самовывоз Вул.Волноваська 12/16
С 9 до 17
Идеальное состояние
Качество печати супер, тест на фото
Полноцветный сетевой лазерный принтер.Формат: A4.Скорость печати: До 20 страниц в минуту (ч/б и цвет).Разрешение: \(2400\times 600\) dpi.Основные функции: Автоматическая двусторонняя печать, Wi-Fi, сетевое подключение.Особенности: Компактный дизайн, низкое энергопотребление, подходит для малых офисов и домашних пользователей.
Гарантия 3 месяца
Оплата на рахунок ФОП или наложенный платёж
Отправка НП, самовывоз Вул.Волноваська 12/16
С 9 до 17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 65000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Емкость лотка | 251 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 251 лист. |
| Лоток приема | 200 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴






